Coordonnées

Téléphone: 450 670-8800
Numéro sans frais: 1-844-330-8880
Télécopieur: 450 670-0270

Siège social et usine de béton préfabriqué Bétons Longueuil
750, rue Hérelle
Longueuil, Québec
J4G 2M8

Usine de béton préparé Bétons Longueuil
1401, rue Labadie
Longueuil, Québec
J4N 1E2

Contactez-nous

Information générale
Téléphone: 450 670-8800

Demande de soumission
soumission@betonslongueuil.com

Usine de béton prêt à l’emploi
Téléphone: 450 670-8800 #3229

Équipe

Kim Bonin
Réceptionniste
450 670-8800
info@betonslongueuil.com

Marie-Claude Bergeron
Technicienne comptable
450 670-8800 #2260
comptabilite@betonslongueuil.com

Linda Amyot
CA, CPA
450 670-8800 #2222
lamyot@betonslongueuil.com

Philippe Beaulac
Représentant des ventes
450 670-8800 #2221
pbeaulac@betonslongueuil.com

Éric Bolduc
Directeur des opérations
450 670-8800 #2231
ebolduc@betonslongueuil.com

Keng Chi Chhan
Ingénieur
450 670-8800 #2258
kchhan@betonslongueuil.com

Bruno Burelle
Représentant des ventes
450 670-8800 #2238
bburelle@betonslongueuil.com

Daniel Vivier
Dessinateur
450 670-8800 #2259
servtech@betonslongueuil.com

Frédéric Poulin
450-670-8800 #2101
fpoulin@betonslongueuil.com